-
Panneaux acoustiques en bois
-
Panneaux à ardoise en bois acoustique
-
Panneaux de bois perforés acoustiques
-
Panneaux acoustiques micro-perforés
-
Panneaux acoustiques à rainures
-
Panneaux acoustiques
-
Panneaux de plafond en bois acoustique
-
panneaux de mur 3d décoratifs
-
panneaux de mur en stratifié
-
Panneaux acoustiques en tissu
-
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois
-
Écrans antibruits de polyester
-
Matte insonorisée
-
Cabine acoustique
-
Panneaux acoustiques en laine de bois
Panneau murale décoratif MDF Art 3D 12 mm 15 mm pour les espaces commerciaux et domestiques
| Matériel de base: | MDF écologique |
|---|---|
| Finissez!: | Peinture naturelle / couleur |
| Taille: | 1200*2400 mm |
Panneaux micro-perforés à haute résistance au feu pour les murs de studio
| Absorption du son: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Matériel: | MDF rouge résistant au feu/MDF standard/ |
| Taille: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |
Panneaux de son micro-perforés écologiques avec placage pour la maison et le commerce
| Absorption du son: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Matériel: | MDF rouge résistant au feu/MDF standard/ |
| Taille: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |
Panneaux de son micro-perforés écologiques avec placage pour la maison et le commerce
| Absorption du son: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Matériel: | MDF rouge résistant au feu/MDF standard/ |
| Taille: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |
Panneau sonore micro-perforé écologique avec NRC élevé pour le mur de la maison
| Absorption du son: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Matériel: | MDF rouge résistant au feu/MDF standard/ |
| Taille: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |
MDF Base 3D Panneaux muraux décoratifs Peinture naturelle ou colorée Finition 6 mm 15 mm Épaisseur
| Matériel de base: | MDF écologique |
|---|---|
| Finissez!: | Peinture naturelle / couleur |
| Taille: | 1200*2400 mm |
Panneaux acoustiques rainurés, durables et ignifuges, pour des espaces plus clairs et plus silencieux
| Nom: | Panneau acoustique en fibres de bois MDF avec rainures |
|---|---|
| Base Material: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
Diffuseur de son en bois QRD écologique de 100 mm d'épaisseur pour studio à domicile
| Matériel de base: | En ce qui concerne le bois massif de caoutchouc/bois de pin/HDF |
|---|---|
| Taille: | W 600*L 600*T 100 mm |
| Le type: | Diffuseur en bois de la série WD |
Décoration intérieure en carton de placage en relief
| Matériel de base: | Fibre de bois MDF |
|---|---|
| Finissez!: | Les options de placage naturel comprennent le chêne blanc, le chêne noir et le noyer noir |
| Taille: | 1200*2400 mm |
Système de panneau acoustique innovant avec conception de micro-perforation pour un contrôle sonore avancé
| Absorption du son: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Matériel: | MDF rouge résistant au feu |
| Taille: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |

