-
Panneaux acoustiques en bois
-
Panneaux à ardoise en bois acoustique
-
Panneaux de bois perforés acoustiques
-
Panneaux acoustiques micro-perforés
-
Panneaux acoustiques à rainures
-
Panneaux acoustiques
-
Panneaux de plafond en bois acoustique
-
panneaux de mur 3d décoratifs
-
panneaux de mur en stratifié
-
Panneaux acoustiques en tissu
-
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois
-
Écrans antibruits de polyester
-
Matte insonorisée
-
Cabine acoustique
-
Panneaux acoustiques en laine de bois
Panneaux acoustiques artistiques sur mesure, panneaux insonorisés artistiques résistant au feu de qualité A
| Détails d'emballage: | Service de palettes avec protection des coins |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2 semaines |
| Conditions de paiement: | TT: dépôt de 50% Solde avant expédition |
Des panneaux acoustiques en ardoise de bois élégants pour la réduction du bruit et l'harmonie visuelle
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panneaux acoustiques en ardoise de bois fonctionnels et élégants pour optimiser le son
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panneaux acoustiques en ardoise en bois moderne Melamine Finition Réduction du bruit
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panneaux acoustiques en ardoise en bois pour une meilleure absorption du son et un attrait esthétique naturel
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panneaux acoustiques personnalisables en ardoise en bois pour un intérieur calme et élégant
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
|---|---|
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
| Finissez!: | Veneur/mélamine recouvert de trois côtés |
Panneaux acoustiques en ardoise en bois de qualité supérieure pour un son et un style raffinés
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Panneaux acoustiques en ardoise en bois haut de gamme pour une gestion efficace du bruit et des intérieurs élégants
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Isolement acoustique intérieur Panneaux acoustiques rainurés 2440 mm avec MDF résistant au feu rouge
| Matériel de base: | Résistant au feu et MDF |
|---|---|
| Finition de surface: | Melamine |
| Taille standard: | 133/197*2440 mm standard autre personnalisé |
Panneaux acoustiques à rainures en mélamine MDF 133x2440 mm 197x2440 mm pour plafond et mur
| Matériel de base: | Résistant au feu et MDF |
|---|---|
| Finissez!: | Melamine |
| Taille standard: | 133/197*2440 mm standard autre personnalisé |

