-
Panneaux acoustiques en bois
-
Panneaux à ardoise en bois acoustique
-
Panneaux de bois perforés acoustiques
-
Panneaux acoustiques micro-perforés
-
Panneaux acoustiques à rainures
-
Panneaux acoustiques
-
Panneaux de plafond en bois acoustique
-
panneaux de mur 3d décoratifs
-
panneaux de mur en stratifié
-
Panneaux acoustiques en tissu
-
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois
-
Écrans antibruits de polyester
-
Matte insonorisée
-
Cabine acoustique
-
Panneaux acoustiques en laine de bois
Finition de surface de placage intérieur Panneaux muraux stratifiés avec normes environnementales E1 E0
| Couleur: | Différentes options disponibles |
|---|---|
| Le type: | panneaux de mur |
| Application du projet: | Murs intérieurs dans les résidences, les commerces et les hôtels |
Panneaux de placage en relief décoratif pour revêtements muraux intérieurs 2400 mm
| Matériel de base: | MDF ou contreplaqué |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Le type: | Panneau mural 3D |
Panneaux muraux en MDF laminés en placage de chêne, planches murales en laminé 9 mm-18 mm d' épaisseur
| Nom: | Panneaux muraux stratifiés |
|---|---|
| Matériel de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
Panneaux muraux en MDF pour bureau et hôtel
| Nom: | Panneaux muraux en stratifié décoratif |
|---|---|
| Matériel de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
Panneaux de placage en relief haut de gamme pour l'intérieur des maisons et des bureaux 2400 mm
| Matériel de base: | MDF ou contreplaqué |
|---|---|
| Taille: | 1200*2400 mm |
| Type: | 3D Wall Panel |
Panneau mural d'isolation acoustique en stratifié 600x1200 1200x2400 mm Pour bureau hôtelier
| Nom: | Panneaux muraux stratifiés |
|---|---|
| Matériel de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
Panneaux muraux en laminé plat de noyer noble, panneaux insonorisés pour les murs
| Nom: | Panneaux muraux en stratifié décoratif |
|---|---|
| Matériel de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
Matte résistante au son en caoutchouc à haute polymère barrière acoustique Feutre épaisseur 2 mm
| Matériel de base: | caoutchouc, poudre métallique et divers additifs |
|---|---|
| Finissez!: | Noir |
| Taille: | 610*610mm |
Panneaux acoustiques à rainures de catégorie E1 Panneaux muraux absorbant le son 0,9 NRC CE Certifié FSC
| Application du projet: | Des bureaux, des salles de conférence, des auditoriums, des restaurants, etc. |
|---|---|
| Installation: | Directement sur le mur ou le plafond avec des pinces adhésives ou mécaniques |
| Finition de surface: | Vérification de l'efficacité de l'eau |
Panneaux acoustiques super micro-perdorés de qualité E1 pour l'absorption sonore intérieure
| Détails d'emballage: | W200mm*L2400mm*T 15mm: 6 pièces par emballage,la taille du seul emballage est W230m*L2430mm*T130mm,2 |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2 semaines |
| Conditions de paiement: | TT: dépôt de 50% Solde avant expédition |

