-
Panneaux acoustiques en bois
-
Panneaux à ardoise en bois acoustique
-
Panneaux de bois perforés acoustiques
-
Panneaux acoustiques micro-perforés
-
Panneaux acoustiques à rainures
-
Panneaux acoustiques
-
Panneaux de plafond en bois acoustique
-
panneaux de mur 3d décoratifs
-
panneaux de mur en stratifié
-
Panneaux acoustiques en tissu
-
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois
-
Écrans antibruits de polyester
-
Matte insonorisée
-
Cabine acoustique
-
Panneaux acoustiques en laine de bois
Panneaux acoustiques en faisceau en relief de design moderne 1200x2400 mm pour un usage de bureau
| Matériel de base: | MDF/ contreplaqué écologique |
|---|---|
| Finissez!: | Peinture naturelle / couleur |
| Taille: | 1200*2400 mm |
Panneau acoustique micro-perforé à haute performance avec noyau de nid de miel
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium de nid d'abeilles |
| Size: | 600*1200 |
Panneaux acoustiques micro-perforés à base de nid d'abeille de qualité supérieure pour le contrôle du son
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium de nid d'abeilles |
| Size: | 600*1200 |
Diffuseur acoustique QRD en bois de forme carrée amélioré pour le studio
| Matériel de base: | En ce qui concerne le bois massif de caoutchouc/bois de pin/HDF |
|---|---|
| Taille: | W 600*L 600*T 100 mm |
| Le type: | Diffuseur en bois de la série WD |
Diffuseur de son QRD acoustique en bois 3D pour studio de musique avec divers Burlywood
| Matériel de base: | En ce qui concerne le bois massif de caoutchouc/bois de pin/HDF |
|---|---|
| Taille: | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'appareil. |
| Le type: | Diffuseur en bois de la série WD |
Chambre portable à l'épreuve du bruit avec cadre en aluminium certifié CE
| Détails d'emballage: | Palette en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2 semaines |
| Conditions de paiement: | TT: dépôt de 50% Solde avant expédition |
Panneaux muraux de placage en relief pour la décoration de la maison 2400 mm
| Matériel de base: | MDF ou contreplaqué |
|---|---|
| Taille: | 1200*2400 mm |
| Le type: | Panneau mural 3D |
Différents panneaux muraux de placage décoratif en relief de finition Facile à installer 2400 mm
| Matériel de base: | MDF ou contreplaqué |
|---|---|
| Taille: | 1200*2400 mm |
| Mode de commande: | CNC |
La beauté esthétique en relief 3D panneaux muraux décoratifs panneau de placage 2400mm E1 Grade
| Matériel de base: | MDF ou contreplaqué |
|---|---|
| Taille: | 1200*2400 mm |
| Le type: | Panneau mural 3D |
Panneaux muraux de placage 3D élégants pour le design intérieur 2400 mm
| Base materiall: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |

