-
Panneaux acoustiques en bois
-
Panneaux à ardoise en bois acoustique
-
Panneaux de bois perforés acoustiques
-
Panneaux acoustiques micro-perforés
-
Panneaux acoustiques à rainures
-
Panneaux acoustiques
-
Panneaux de plafond en bois acoustique
-
panneaux de mur 3d décoratifs
-
panneaux de mur en stratifié
-
Panneaux acoustiques en tissu
-
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois
-
Écrans antibruits de polyester
-
Matte insonorisée
-
Cabine acoustique
-
Panneaux acoustiques en laine de bois
Panneau acoustique en bois en ardoise esthétique et acoustique pour mur intérieur
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
Personnaliser les différentes formes de panneaux acoustiques de tôles de bois pour répondre aux besoins esthétiques
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
Panneaux acoustiques en ardoise en bois moderne avec des couleurs différentes pour le mur
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
Panneaux acoustiques à l'épreuve du son en bois massif en ardoise 21 mm Épaisseur 0,85 NRC
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Latte: | Bois massif |
| Bois massif: | Bois de chêne, de noyer, de cire blanche |
Élégance de placage décoratif en bois en ardoise Panneaux acoustiques en feutre avec support 0.85NRC E0
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Respectueux de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Matériel: | Fibre de polyester de 9 mm + HDF de 12 mm |
Panneaux de diffusion sonore haut de gamme pour des espaces acoustiques clairs et équilibrés
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Panneaux acoustiques de studio d'enregistrement avec rainures Rétardant incendie 15 mm 18 mm 21 mm Épaisseur
| Nom: | Panneau acoustique en bois avec rainures |
|---|---|
| Matériau de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finissez!: | Veneur / mélamine / HPL |
Panneaux de bois perforés micro sur mesure, panneaux de plafond en bois perforé résistant au feu
| Matériel: | MDF/MGO de qualité A |
|---|---|
| Taille: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est le nombre de fois où les données sont utilisées. |
| Finissez!: | Faisceau/mélamine/HPL à l'épreuve du feu/peinture PU |
Panneau acoustique perforé en placage de bois élégant pour studios et auditoriums
| Matériel: | MDF standard/MDF rouge résistant au feu |
|---|---|
| Taille: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est le nombre de fois où les données sont utilisées. |
| Terminer: | Placage |
Panneau acoustique perforé à finition élégante pour la décoration acoustique d'hôtels de luxe
| Matériel: | MDF standard/MDF rouge résistant au feu |
|---|---|
| Taille: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est le nombre de fois où les données sont utilisées. |
| Finissez!: | Placage |

