-
Panneaux acoustiques en bois
-
Panneaux à ardoise en bois acoustique
-
Panneaux de bois perforés acoustiques
-
Panneaux acoustiques micro-perforés
-
Panneaux acoustiques à rainures
-
Panneaux acoustiques
-
Panneaux de plafond en bois acoustique
-
panneaux de mur 3d décoratifs
-
panneaux de mur en stratifié
-
Panneaux acoustiques en tissu
-
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois
-
Écrans antibruits de polyester
-
Matte insonorisée
-
Cabine acoustique
-
Panneaux acoustiques en laine de bois
Panneaux muraux pour l'amortissement sonore pour l'intérieur, micro-perforation, certifiés CE FSC
| Le type: | Panneau acoustique micro-perforé |
|---|---|
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Épaisseur: | 12/15/18 mm ou autres |
Panneaux muraux en ardoise en bois acoustique de chêne noir 600x2400 mm 0,85 NRC Absorption du son
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
| Couleur: | Chêne noir |
Résistance à l'impact élevée Panneaux muraux acoustiques en laine de bois Forme hexagonale Pour la décoration de l'hôtel
| Matières premières: | Fibre de laine/ciment inorganique |
|---|---|
| Finissez!: | Couleur naturelle/couleur de peinture |
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supér |
Panneaux de diffuseur de son en bois acoustique Finitions multiples espace intérieur plus sain
| Matériel de base: | En ce qui concerne le bois massif de caoutchouc/bois de pin/HDF |
|---|---|
| Le type: | Diffuseur en bois de la série WD |
| Maintenance: | Facile à nettoyer |
Panneau acoustique à trois côtés en faisceau de bois à faisceau mural Noix E0 Grade 21 mm d'épaisseur
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Respectueux de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
Bien Durabilité Panneaux acoustiques micro-perforés Facile à installer
| Matériel: | MDF/MGO de qualité A |
|---|---|
| Taille: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est le nombre de fois où les données sont utilisées. |
| Finissez!: | Faisceau/mélamine/HPL à l'épreuve du feu/peinture PU |
Peinture colorée Panneaux acoustiques en laine de bois Formes sur mesure Décoration
| Matières premières: | Fibre de laine/ciment inorganique |
|---|---|
| Finissez!: | Couleur naturelle/couleur de peinture |
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supér |
Panneaux acoustiques polyvalents en laine de bois pour l'isolation acoustique et l'expression créative
| Matières premières: | Fibre de laine/ciment inorganique |
|---|---|
| Finissez!: | Couleur naturelle/couleur de peinture |
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supér |
Panneaux acoustiques micro-perforés de 15 mm et 18 mm d'épaisseur E1 Grade 0,8 NRC Absorption du son
| Absorption du son: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Respectueux de l'environnement: | Catégorie E1 |
| Matériel: | MDF/MGO de qualité A/Bois massif |
Installation personnalisée sans effort Panneaux acoustiques en ardoise en bois sur support en feutre noir gris
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
|---|---|
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
| Finissez!: | Faisceau de fabrication standard |

