-
Panneaux acoustiques en bois
-
Panneaux à ardoise en bois acoustique
-
Panneaux de bois perforés acoustiques
-
Panneaux acoustiques micro-perforés
-
Panneaux acoustiques à rainures
-
Panneaux acoustiques
-
Panneaux de plafond en bois acoustique
-
panneaux de mur 3d décoratifs
-
panneaux de mur en stratifié
-
Panneaux acoustiques en tissu
-
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois
-
Écrans antibruits de polyester
-
Matte insonorisée
-
Cabine acoustique
-
Panneaux acoustiques en laine de bois
Panneaux acoustiques en ardoise de bois à haute densité pour l'espace moderne, faciles à installer
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
Des panneaux acoustiques élégants pour améliorer le son et le design intérieur
| Nom: | Panneau acoustique d'art |
|---|---|
| Matériel: | MDF/MGO de qualité A/Bois massif |
| taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
Panneaux acoustiques de haute qualité pour l'absorption du son et la conception esthétique
| Nom: | Panneau acoustique d'art |
|---|---|
| Matériel: | MDF/MGO de qualité A/Bois massif |
| taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
Panneau acoustique micro-perforé Isolation acoustique avancée avec finitions personnalisables
| Absorption du son: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Matériel: | MDF |
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'évolution de la température de |
Panneau acoustique en ardoise de bois à haute résistance à la corrosion avec un attrait esthétique moderne pour les intérieurs commerciaux
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Améliorer l'équilibre visuel et acoustique avec les panneaux Winego Groove dans les espaces publics
| Nom: | Panneau acoustique en fibres de bois MDF avec rainures |
|---|---|
| Matériau de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
L'expérience esthétique naturelle et l'acoustique supérieure
| Nom: | Panneau acoustique en fibres de bois MDF avec rainures |
|---|---|
| Matériau de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
Panneaux acoustiques architecturaux pour la clarté sonore et l'harmonie du design
| Nom: | Panneau acoustique en fibres de bois MDF avec rainures |
|---|---|
| Matériau de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
Contrôle acoustique professionnel avec des panneaux à rainures linéaires Winego pour une utilisation polyvalente
| Nom: | Panneau acoustique en fibres de bois MDF avec rainures |
|---|---|
| Matériau de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
Créer des paysages sonores intelligents avec des panneaux acoustiques écologiques par Winego
| Nom: | Panneau acoustique en fibres de bois MDF avec rainures |
|---|---|
| Matériau de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |

