-
Panneaux acoustiques en bois
-
Panneaux à ardoise en bois acoustique
-
Panneaux de bois perforés acoustiques
-
Panneaux acoustiques micro-perforés
-
Panneaux acoustiques à rainures
-
Panneaux acoustiques
-
Panneaux de plafond en bois acoustique
-
panneaux de mur 3d décoratifs
-
panneaux de mur en stratifié
-
Panneaux acoustiques en tissu
-
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois
-
Écrans antibruits de polyester
-
Matte insonorisée
-
Cabine acoustique
-
Panneaux acoustiques en laine de bois
Panneaux en bois à l'épreuve du bruit à l'épreuve du bruit en noyer acoustique en ardoise Eco-friendly Finition en placage de génie
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
Panneaux muraux en bois acoustique en bois de faïence de bois de style moderne à l'épreuve du son 0,85NRC
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe II. |
Panneaux de faisceau de faisceau de faisceau de faisceau de faisceau de faisceau de faisceau de faisceau de faisceau de 2400 mm
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Respectueux de l'environnement: | Catégorie E0 |
| Matériel: | Fibre de polyester de 9 mm + HDF de 12 mm |
OEM Panneaux acoustiques micro-perforés, Panneaux acoustiques en bois certifiés BS476 PART7
| Le type: | Panneau acoustique micro-perforé |
|---|---|
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Épaisseur: | 12/15/18 mm ou autres |
Expérience audio claire et enveloppante Panneaux de diffuseur acoustique variable en bois
| Matériel de base: | En ce qui concerne le bois massif de caoutchouc/bois de pin/HDF |
|---|---|
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le type: | Diffuseur en bois de la série WD |
Isolation thermique Acoustique Panneaux muraux et plafonds en laine de bois 0.9NRC Décoratif
| Matières premières: | Fibre de laine/ciment inorganique |
|---|---|
| Finissez!: | Couleur naturelle/couleur de peinture |
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supér |
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois pour un contrôle sonore et une clarté supérieurs
| Matériel de base: | En ce qui concerne le bois massif de caoutchouc/bois de pin/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Le type: | Diffuseur en bois de la série WD |
Panneaux de diffuseurs acoustiques de haute qualité pour des performances sonores équilibrées et nettes
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Panneaux de diffusion acoustique variables conçus avec précision pour une distribution optimale du son
| Matériel de base: | En ce qui concerne le bois massif de caoutchouc/bois de pin/HDF |
|---|---|
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le type: | Diffuseur en bois de la série WD |
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois pour un son équilibré et un design intérieur élégant
| Matériel de base: | En ce qui concerne le bois massif de caoutchouc/bois de pin/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Le type: | Diffuseur en bois de la série WD |

