-
Panneaux acoustiques en bois
-
Panneaux à ardoise en bois acoustique
-
Panneaux de bois perforés acoustiques
-
Panneaux acoustiques micro-perforés
-
Panneaux acoustiques à rainures
-
Panneaux acoustiques
-
Panneaux de plafond en bois acoustique
-
panneaux de mur 3d décoratifs
-
panneaux de mur en stratifié
-
Panneaux acoustiques en tissu
-
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois
-
Écrans antibruits de polyester
-
Matte insonorisée
-
Cabine acoustique
-
Panneaux acoustiques en laine de bois
Panneaux de plafond en bois perforé acoustique Absorption du son et décoration artistique
| Matériel de base: | MDF/HDF écologique |
|---|---|
| Finissez!: | Veneur / mélamine / mélamine |
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Panneaux de diffuseurs acoustiques en bois pour les studios d'enregistrement
| Matériel de base: | En ce qui concerne le bois massif de caoutchouc/bois de pin/HDF |
|---|---|
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le type: | Diffuseur en bois de la série WD |
Panneaux muraux acoustiques en bois MDF à rainures pour la décoration intérieure de salles de musique
| Nom: | Panneau acoustique en MDF en bois rainuré intérieur salle de musique Panneaux muraux en bois |
|---|---|
| Matériel de base: | Résistant au feu et MDF/ MDF standard / A grade board |
| Finition de surface: | Veneur / mélamine / HPL |
Panneaux de plafond en bois acoustique micro-perforé, carreaux de plafond insonorisés 600x600 mm
| Matériel de base: | MDF/HDF écologique |
|---|---|
| Finissez!: | Veneur / mélamine / mélamine |
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Conception artistique Panneaux de plafond en bois acoustique Absorbant le son Carreaux de plafond suspendus
| Matériel de base: | MDF/HDF écologique |
|---|---|
| Finissez!: | Veneur / mélamine / mélamine |
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
Couleur noire bois acoustique panneaux à dalles en fibre de polyester MDF pour la décoration de l'hôtel
| Absorption du son: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Matériel: | 9 mm de fibres de polyester + 12 mm de MDF |
| Taille: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe I. |
Résistance au feu Panneaux de plafond en laine de bois acoustique Forme triangulaire Pour bureau moderne
| Matières premières: | Fibre de laine/ciment inorganique |
|---|---|
| Finissez!: | Couleur naturelle/couleur de peinture |
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supér |
Panneaux muraux en bois acoustique à rainures de couleur personnalisée de 15 mm pour les espaces esthétiques
| Matériel de base: | Résistant au feu et MDF |
|---|---|
| Modèle: | GA9-2 |
| Taille standard: | 133/197*2440 mm standard autre personnalisé |
Panneaux en ardoise en bois noir pour un contrôle sonore élégant dans n'importe quel environnement
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Le plafond en bois suspendu absorbant le son, panneaux acoustiques en bois perforé 12 mm
| Matériel de base: | MDF/HDF écologique |
|---|---|
| Finissez!: | Veneur / mélamine / mélamine |
| Taille: | Pour les véhicules à moteur à combustion |

